Subasta 992T, Lote # 173
Anónimo. "Carrera de caballos". Óleo sobre tela. Enmarcada en madera tallada. Presenta marcas, desgaste, craqueladuras y manchas. Dimensiones: 64 x 92 cm. Estimado $800-1,200